城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
仙桃生活网
|
仙桃本地通
|
仙桃影讯
|
仙桃公交
|
仙桃地图
|
仙桃天气
|
仙桃商圈
|
仙桃连锁品牌
|
仙桃小区
|
电影
|
明星
仙桃
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
仙桃公交
仙桃公交时刻表
仙桃公交车站
仙桃公交换乘查询
仙桃长途汽车
仙桃公交
>
公交线路查询
> 8路外环
仙桃 8路外环公交车
8路外环(时代广场南客运总站--时代广场南客运总站)
始发站
时代广场南客运总站
终点站
时代广场南客运总站
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
仙桃市公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
时代广场南客运总站
第2站
步行街南
第3站
工商银行
第4站
仙桃建行
第5站
中医院
第6站
昌升路西
第7站
和合国际
第8站
黄荆村
第9站
龙华山社区卫生服务中心
第10站
神宇制衣
第11站
市政管理处
第12站
迈亚呢绒厂
第13站
迈亚色织布厂
第14站
杜台生活广场
第15站
公园世家
第16站
市血防医院
第17站
龙华山办事处
第18站
何李一路
第19站
钱沟二路
第20站
大新路小学
第21站
商城大厦
第22站
三合鑫城
第23站
市三医院
第24站
西桥
第25站
西桥生活广场
第26站
华宝小区
第27站
仙桃报社
第28站
仙桃中学
第29站
中百仓储
第30站
复州花园
终点站
时代广场南客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
37路
31路
420路
路
K1路
K2路
K3路
11路
33路
5路
15路
8路
仙西线
机场巴士仙桃线
麻洋-仙桃
20路
19路
18路
16路
7路
12路
22路
2路
6路
8路外环
5路外环
5路内环
9路
8路内环
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3