城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
仙桃生活网
|
仙桃本地通
|
仙桃影讯
|
仙桃公交
|
仙桃地图
|
仙桃天气
|
仙桃商圈
|
仙桃连锁品牌
|
仙桃小区
|
电影
|
明星
仙桃
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
仙桃公交
仙桃公交时刻表
仙桃公交车站
仙桃公交换乘查询
仙桃长途汽车
仙桃公交
>
公交线路查询
> 33路
仙桃 33路公交车
33路(东区车站--剅河)
始发站
东区车站
终点站
剅河
总里程
41.5公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
东区车站
第2站
电脑城
第3站
塑料市场
第4站
花源酒店
第5站
仙桃三中
第6站
鸣宇尚城
第7站
西桥
第8站
西城生活广场
第9站
纽芬兰
第10站
市公交总公司
第11站
疾控中心
第12站
金域城邦
第13站
中央华府
第14站
紫润尚城
第15站
满庭春
第16站
高家渡
第17站
通顺河社区
第18站
乡村花园
第19站
精武广场
第20站
九九敬老院
第21站
胡场镇政府
第22站
胡场派出所
第23站
驾考中心
第24站
胡场二桥
第25站
胡场
第26站
富迪超市
第27站
胡场卫生院
第28站
和平桥
第29站
夏市
第30站
新宇星城(招呼站)
第31站
三伏潭
第32站
三伏潭幼儿园
第33站
毛场
第34站
招呼站
第35站
电讯路口
终点站
剅河
33路(剅河--东区客运站)
始发站
剅河
终点站
东区客运站
总里程
41.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
沿途车站
起点站
剅河
第2站
毛场
第3站
留名口
第4站
三伏潭
第5站
三伏潭(仙桃农商银行)
第6站
夏市
第7站
一号沟
第8站
胡场
第9站
乡村花园
第10站
满庭春
第11站
中央华府
第12站
金域城邦
第13站
纽芬兰酒店
第14站
西桥生活广场
第15站
西桥
第16站
汽配城
第17站
鸣宇尚城
第18站
花源酒店
第19站
东桥
终点站
东区客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
37路
31路
420路
路
K1路
K2路
K3路
11路
33路
5路
15路
8路
仙西线
机场巴士仙桃线
麻洋-仙桃
20路
19路
18路
16路
7路
12路
22路
2路
6路
8路外环
5路外环
5路内环
9路
8路内环
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3